Светлана Рыкова

с какой программы нужно скачивать фильмы чтобы потом можно было на DVD смотреть?

с торента к примеру можно??

Lion

Скачай программу ZONA вообще огонь!!!

Елена Завьялова

качай торрент-клиент на 300 кб и иди на TFILE.RU или MY-HIT.RU
и обкачЯйся

Denis Vakylenko

прога не имеет значения, главное чтоб двд формат видео читал

Анна Адылова

А может фаил перезаписать фильм на чистый диск а потом дерзай смотри на здоровье ::))))))))))))))

Лилия Амелина

Скачиваешь обычный фильм (рекомендую с торрента) вставляешь диск в дисковод, перекидываешь туда фильм, сохраняешь изменения (ну то что на диск записала) и потом проверь, если не получится, значит я дурак, что то не так написал ^^

Михаил Дорохин

Торент
МедиаГет
Зона