Anna Emelianova

Хочу приобрести планшет Ipad 4 (Retina display), в магазине приписано к наименованию MD526RS/A . Что это означает?

Где-то в интернете видел, что первая партия ipad 4 завезена предназначенная для Турции. А есть партия от Apple специально для России. Помогите разобраться в вопросе. Что покупать? В чем разница?

Алексей Коннов

Я бы мозги купил.