Кэ
Кэт

Черная полоса на дисплее IPad 4 retina

Привет! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, недавно приобрел планшетник IPad 4 в Арабских эмиратах, после трех недельного использования вечером на экране появилась горизонтальная черточка черная. При увеличение текста на сайтах она появляется. Планшетник берегу от пыли и грязи, влаги и воды не было, протираю только чистой фиброй. Скажите это брак? И что делать в моем случае?

Ой
Ойбек

Брак походу, обратно ехать или сходить в сервис какой нибудь, они сделают бесплатную диагностику и скажут точно.

Татьяна Золотилова

Точно незнаю шьются или нет Ваши айпады.
Несите в сервисный центр, конечно о гарантии можно позабыть не нести же вам его в Имераты.