Лариса Фролова

Чем отличается дисплей Ipad2 от Retina 4 Ipad?

Родители купили на новый год 4 айпад, он меня не устраивает многим, например я не могу скинуть фильмы и музыку с компа на сам планшет, и главный минус, доступный только один соседский вай фай, повезло что он без пароля, но я не могу выйти в интернет, незнаю по какой причине...

Альбина Латтарова

хахахахахаха/, тебя на*бали))))) ) четвертого еще нет в россии, запакуй и отправь в китай