Нелли Бовина

Красные мерцающие полосы на дисплее

Помогите пожалуйста, что может быть такое? После включения монитора какое-то время мерцают жуткие красные полосы, могут пройти через минуту, через 2 или 15. Дело не в видеокарте, подключал к разным ПК - одно и то же. Скачал и вроде бы установил с оф. сайта драйвера с расширением "профиль ICC" - не помогло. ВОт не знаю что делать. Знатоки - помогите )

Скорей всего да, монитор
А шнур есть ли смысл менять ?

Светлана Лешина

скорее всего монитор мозг выносит

Юл
Юлиана

А шнур не пробовал менять?

Александра Тершинова

Это называется "артефакты". Поищи, почитай об этом в яндексе. Это происходит из-за низкого контакта либо видеокарты с платой, либо монитора с видеокартой.