Дмитрий Немов

на небе красные всполохи мерцают и мерцают, дайте ответ прошу!!!

Элёр Баходиров

зарницы это. перед ураганом такое наблюдала в 1998

Валентина Король

Это первые признаки приближающегося просветления.!!! А Само просветление приходит вот так!

Татьяна Вертякова

Срочно вызывайте Уфологов. Оно вернулось раньше, чем мы ожидали!!!! Западное побережье уже в панике!!!

Анастасия Архипова

Даю ответ: Вы же хотели конец Света, вот уже и замерцало. Пора закапываться. А я то думал солнышко отражается красным.