Екатерина Власова

В универе сложнее учиться чем в школе? Почему? Но там же веселее наверно? ) Расскажите про вашу студенческую жизнь?)))

Юлия Усачева

В универе легче. Нет "нелюбимых" предметов. Помню, что без физики и химии даже дышалось легче.
А с другой стороны, в вузе нет такого контроля, как в школе. Соблазнов больше. Есть опасность запустить учебу.