Иринка

У вашего мужа какой поводок - простой кожаный или ..строгий?

читаю ...диву даюсь))) отпускать ли мужа на работу вопрошают))))...
а муж, что недееспособный? сам решить не может? ну или вместе хотя бы?

Дмитрий Творанович

Никакого)) ) Беспризорный бегает)))

Надежда Волкова

с электрошокером)

Александр Иванов

мой на корпоратив едет за две сотни километров 26 числа.
Единственное за что я переживаю, так это за дорогу.
В макушку его поцелую и всё будет нормально 🙂
Я его себе не завела и не купила в зоомагазине. Он тоже хочет отдыхать.

Татьяна Ермоленко

За галстук его, за галстук.

Ан
Анна

в каждой избушке свои погремушки... я понимаю эту женщину... и все, кто там в вопросе про "отпускать или нет заграницу работать " злопыхают и гундят, что муж САМ должен решить - просто, наверное не очень замужем... такие глобальные решения все нормальные мужики принимают только с благословения супруги, матери своих детей, хозяйки семейного очага...

Денис Димитриев

"Строгий" бывает ошейник, а не поводок.
Я своего мужа - на "рулетке" держу - создаю иллюзию относительной свободы.)))

Пырсов Вячеслав

он у меня не собака, а нормальный человек

Леонид Зенченко

У моего со стразами. Бежит, он за ним волочится, сверкает. Так и нахожу.

Александр Сергеевич

серебренный, и очень красивый ))))))

Светлана

У моего его нет.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Попрошу, без наездов мэм !!!))) Если надо, еду, просто ставлу перед фактом !!!))

Валерий Угаров

еще как отпускать. . на работу....

Анна Малышева

не люблю покорных мужчин

Анастасия

У моего член зеленкой намазан, если изменит сразу увижу )))

Любочка

К ноге!

Den Koptsov

Я своего наручниками пристегиваю к батарее, чтоб не сбежал)))

Люба Griceнко

Чем длиннее поводок - тем крепче брак. А можно вообще без него обойтись