Юлия Бенделиани

Девчонки, на какой день проявляется беременность и как?

мммммммммммммммммм. спасибо

Валера

обычно сквозняком, может в любое время

Вмваипаир

кажется только на 12 день тест может это подтвердить.

Светлана

у всех все индивидуально. сделайте тест если уже задержка более недели. если менее то дождитесь пока будет неделя. если потом тест покажет 2 полоски можно сделать узи для полной достоверности и расположенности плода.

Andrey Shishov

на 1-2 день со дня задержки может показать тест. Теперь уже пройдя этот путь могу сказать, что были у меня признаки кое-какие, на которые я не слишком обращала внимание. Так.. . отметила про себя и забыла)) . Потому что уже отчаялась забеременеть и не хотела лишний раз расстраиваться. Вот могу сказать, что 29.11. должны были придти мес-е. А 21.11. меня вырвало (дату помню в связи с одним торж. событием) , но я списала на другое. Потом в этот период (конец ноября) я стала испытывать чувство голода, причем часто. А еще как-то съела сразу упаковку чипсов со вкусом малосольных огурчиков)) ) за один присест, хотя до этого ела их редко, в охотку к пиву))) . И стала чаще ходить в туалет))) . 02.12. сделала тест и он оказался положительным. Так было с первым ребенком. Предполагаемый день зачатия - 11.11. Со вторым ничего подобного не испытывала.

Владимир Рушанов

Бывает что и никак. Только отсутствием месячных. У меня например ни тошноты, ни токсикоза, ни обжорства, ничего не было. Только после 4-го месяца животик начинает расти... Почувствовала себя беременной, когда плод начал шевелиться, а это в районе 20 недели... Так что особо не надейтесь на каки-либо проявления...

Alexandr

я в первые дни и непоняла что беременна, хотя ждала и симптомы были.... уставала жутко и есть хотелось....

Елена Тарасова

С помощью теста беременность определяется только примерно через 2 недели после зачатия (у меня, во всяком, случае было так) . Первые признаки: ни стого ни сего начала голова болеть и долго не проходила.

Карина

Я в момент зачатия поняла, что забеременею.
Но это потому что ребенок запланированный был.
слушайте свой организм. но вообще, на 1-2 день задержки тестом можно определить. Хотя у меня несколько знакомых до 3-4 месяца продолжали ходить и не знать, что беременны. У некоторых крововыделения (хоть и не такие обильные, как при месячных) продолжались, у кого-то просто цикл был не регулярный, поэтому, внимания не обращали.