Евгений Топунов

Соседи меня убьют.. . Что им сказать?? ? (++++++++)...

Дело в том, что у меня есть младшая сестра, которой месяц назад исполнилось 16, (мне 27), она живёт с моими родителями, а я - с мужем и детьми. Разница в возрасте у нас хоть и большая, но мы жили дружно)) ) Так вот недавно мама отправила Леру (мою сестру) к нам на недельку пожить, т. к. мама отъезжала на время.
Всё было хорошо, но наши соседи на второй же день сказали, что она слишком громко слушает музыку.. . Мне то ничего, а она заистерила, покрыла их таким отборным.. . Короче сегодня утром узнала, что вчера она их глазок (в двери) закрасила фломастером, дверную ручку намазала подсолнечным маслом и вся дверь у них обклеена бумажками с надписями "Вислоухие гоблины"... Они меня убьют.. . Что я им скажу, когда придут разбираться? ? Блиин ((
Я её уже отчитала, но ей то всё равно.
Что сказать соседям, когда придут??

Анна Андрейчева

Извинитесь и предложите все убрать. Скажите, что у подростка-переходный возраст.
Кстати, сестричку и отправьте убирать.

Ай
Айгуль

иди в отказ... Конституция РФ... статья 51: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников

Михаил Фролов

Я бы сразу её отправила все оттирать и драить, и не ждать пока соседи это обнаружат. Пусть у себя дома портит отношения как хочет а в моем доме по моим правилам жить!

Айдар

Она же не подписалась своим именем на соседской двери? ! Скажите, что это не она. И купите сестре наушники. Пускай слушает свою музыку...

Алексей Голованов

пускай сестра и объясняться, не маленькая уже, за свои поступки надо отвечать

Алексей Никитин

Перед соседями придется извиниться, а вот сестрой надо заняться всерьез.

Дмитрий Бурабаев

У сестры затянулся возраст переходный)) Если соседи адекватные, то поймут.. единственное, заставляйте ее саму все исправить и убрать
А вообще забавно, если честно

D M G

Придется разругаться с соседями и вычеркнуть из контактов.

Дмитрий Майданов

Я бы отдала её соседям. Пока вы будете отвечать за неё она будет безобразничать. ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!

Алексей Костин

А что тут делать, извиняться.

Бахтияр

"Переходный возраст. Простите "засранку", возьмусь за ее воспитание. Может подскажете, как ее наказать? Я вот думаю, лишить карманных денег или ограничить время прогулки. Посоветуйте!!! "
Надо привлечь соседей на свою сторону, а не стараться защитить любимую сестру.

Vasiya Kurganov

молодец сестренка, так и надо, в кафе в месте сходите, отметте начало войны.

Виталий Красилов

если не хотите портить отношение со своими соседями, то объясните им сложившуюся ситуацию.... так и скажите, что у сестры сейчас переходный возраст, что она творит - сама не понимает, такое же натворила и там дома, где обитала раннее. И пожелайте и им и себе набраться терпения, сказав что это не надолго

Максим Гореликов

Да.. . 16 лет, а ведёт себя на все 7... За это и наказать не мешает. Как маленькая.. . Сочувствую.

Алексей Шаталов

Смеялась и читала, какая креативная сестрица-то у вас.

Дарья Кудрявцева

тупо ведёт себя для такого возраста. перед соседями обязательно извинится.

Tatiana R

Перед соседями извиниться. Сестру заставить все убрать и строго наказать. Маме сказать, чтобы занялась ее воспитанием, хотя, возможно, уже поздно. Последние 5 лет ее что, не воспитывали???

Дмитрий Зималюкин

дура это ваша сестра.... ремнём её