Александр Князев

Продолжите фразу (из рекламы) ; Покоя нет для грешных-успокойся....

Д&
Дарья &

1. Покоя нет для грешных - успокойся.... и умри с миром! И с похоронным бюро "Вечный покой"! )))

2. Покоя нет для грешных - успокойся.... и греши дальше.. . с презервативами "Грешник"! )))

3. Покоя нет для грешных - успокойся.... а не получается - прими успокоительное "Успокоин"! )))

Дмитрий Чернов

А бани нет в поселке-в печке мойся....

Настюшка Карпова

«Покоя нет для грешных. Отдохните. КитКат»