Игорь Алиев

Разработайте рекламу Сбербанка?? ? Продолжив фразы...

1. Наша стратегия эффективна, потому что.. .
2. Сила нашего банка заключается в том, что... .
3. Наши тарифы самые привлекательные, потому что. .
4. У нас обширная клиентская база, потому что... .
5. От нас не уходят клиенты, так как.. .
6. Наш банк - один из лидеров банковского бизнеса, потому что... .
7. Мы постоянно расширяемся, потому что.. .
8. Ваше предложение...

Юля Стрельцова

1. Наша стратегия эффективна, потому что.. . Меняется месте с ВАМИ, меняется для ВАС
2. Сила нашего банка - наши вкладчики. Мы это знаем и ценим.
3. Наши тарифы самые привлекательные, потому что. . созданы людьми для людей
4. У нас обширная клиентская база, потому что.... У нас есть услуги и вклады каждому по вкусу
5. От нас не уходят клиенты, так как.. . Мы не отворачиваемся от них
6. Наш банк - один из лидеров банковского бизнеса, и это знает каждый
7. Мы постоянно расширяемся, потому что.. . Хотим дать возможность каждому использовать наши продукты и услуги
8. Сбербанк-мы выбираем уверенность в завтрашнем дне

Вот как-то так, надеюсь что-то вам поможет, не зря же я на маркетолога учусь )))