Ви
Витаминка

Большинству моих подруг нравятся мускулистые лысые мужчины.)) ) А я люблю блондинов с голубыми или зелёными глазами+

в меру мускулистых.)) ) Ну вот предпочтения у меня такие.))) ) А почему же мои предпочтения (ведь они субъективные) поднимаются насмех этими подругами? Просто Ваше мнение интересно.

Cvetic B

Не слушайте их вообще. Они имеют плохой вкус, потому что эти "мускулистые лысые мужчины"-гопники, и нравятся соответствующим девушкам. Любите тех, кого любите. Вы спрашиваете, почему ваши предпочтения поднимаются ими насмех? Потому что у нас в стране много быдлоты, и она всегда рулит, подавляя большинством!

Катюша Федосеева

на вкус и цвет-все фломастеры разные.

Анна Касаткина

Из за Вашего поклонника, который меня обвинил невесть в чем, почитала Ваши вопросы. . И возник встречный! ! Откуда у Вас такое количество дурных подруг? Вы что, совсем в людях не разбираетесь?

Дария Езерская

очевидно потому что вы настоящая арийка! а ваши подруги совсем даже наоборот !

Миша Розов

А может это подруги нравятся исключительно лысым качкам, а мужчины поинтереснее (голубоглазые блондины) на них внимания не обращают. Отсюда и их такая реакция 🙂
Давно заметила, что чем меньше времени проводишь с подругами, тем лучше жизнь и настроение.. .

Людмила Filippova

Да в меру мускулистые, но лысые-нет.

Жанна Хлудова

- я как раз двухметровый голубоглазый блондин-викинг !!

Tatyana Yugay

Хороший выбор.

Анна Галайда

У вас сложные отношения с подругами.

Одна Такая

Почему подруги насмехаются над вашими предпочтениями? Да всё очень просто - всегда, в любые времена. в любом обществе чужое мнение считалось и считается ошибочным и только своё правильным. Это нормально - такова уж психология человека - дух главенства очень в нас силён!

Кс
Ксения

У лысых и мускулистых мужчин много основного мужского полового гормона - тестостерона. Смотря для чего Вам нужен мужчина, а так у всех свои вкусы.

Андрей Голованов

А надо мной тоже смеялись, потому что я предпочитаю брюнетов с карими глазами. Говорили, что у меня базарный вкус. А блондинам я вообще не доверяю, лысых качков тогда не было.. . В общем, никого не надо слушать! Ален Делон - круче всех! Ура!