Дмитрий Доркин

загнуло клапанны на 2112((сколько стоить будет ремонт?

сутуация такая не мог завести машину с утра, позвал брата, подцепили трос к его машине хотели с толкача завести и тут в один момент она завелась и заглохла потом шли странные звуки не мог понять чо это такое пока не открыл копот а там ремень грм порван (( у меня такой вопрос во сколько примерно обойдутся ремнот и сколько будет стоить примерно стоить переделать 1.5 в 1.6?

Zarina Kobulova

От 10 до 15 в зависимости от региона проживания.

1111111

Позвони в местный сервис и спроси. Цена на услуги и запчасти по регионам разная.