Александр

почему на этом сайте столько рекламмы про пирамиды?

Анастасия Клопотовская

рассчитано на контингент, образующий большинство в этой социосети. тут для "пирамидальных" мошенников много очень добычи.

Аксинья Ступицкая

Подавляющее большинство населения к сожалению не понимают самой сути пирамидального бизнеса. Все смотрят только на внешний выходной результат- там платят, значит это надёжно. Понятно, что это примитивное мышление, но по другому поразмышлять не получается. Население финансово не образовано и не видит никакой разницы между пирамидальными компаниями и экономическими субъектами, как те и другие извлекают прибыль, из чего она складывается. Пирамидальные мошенники ловко и выгодно для себя используют эту финансовую необразованность людей.

Иван

А Вы знаете что-то, что не является пирамидой ?