Настя Злобина

Интересно какой бизнес в России сейчас проветает? за чем люди сами идут без рекламмы?

Ал
Альберт

Фармацевтический. Люди не хотят болеть.

Лейсан

Сетевой бизнес сейчас процветает и за ним будущее. Имеется ввиду нормальный сетевой, в полном смысле этого слова, а не то с чем его часто путают.

Катерина Филимонова

Сейчас кризис перепроизводства, сейчас без рекламы о твоем бизнесе и не узнает никто.

Алексей

Загляни в любой банк и увидишь там очереди за кредитами.
Там не идут, там ломятся чтобы взять денег и тут же потратить.