Димас

Посоветуйте, что можно подарить на грядущий новый год?

Посоветуйте, что можно подарить на грядущий новый год: 1) маме2) папе3)сестре (20 лет) 4) брату (10 лет) каждый подарок не дороже 1.5 тысячи рублей. Спасибо заранее за идеи!

Инесса Редькина

Перечисляю в куче: шарф, шейный платок, диск с музычкой, махровый халат, джемпер, бижутерию, парфюм, прикольные тапки, прикроватный коврик, брелок, флэшку, зеркало, скатерть.. . устала перечислять, аминь))))

Елена Андреева

маме большой букет цветов подари
брату компьютерную игру можно

Сергей Агапов

1) антивозрастной крем. 2) кружку с надписью "лучший папа в мире" 3) набор для рукоделия (вышивание крестиком, шитье и тп) 4) футбольный мяч, комп. игру. А вообще всё зависит от интересов, подумайте сами, кто знает вашу семью лучше, чем вы?)))