Наталья Подзигун

Как правильно назвать художника, писателя и т. п. , не устроенного на какую-либо работу официально?

Екатерина Васина

Вольный художник... ага... именно так...

Юл
Юлия

Ну, в советское время ему бы сразу навесили ярлык "тунеядец", и статейку в УК присмотрели бы.

Игорь Гладун

Так и назвать: художник и писатель.

Виктория Зотова

свободный художник

Ai
Aid

Вопросик тот еще! Само определение данных профессий предполагает свободный график...

ДА
Динара Андержанова

как бродского - тунеядец

Ольга Латушкина

в совковое время таких считали уклоняющимися от труда. И даже могли привлечь и наказать

Дарья

Бездарь.

Вера

Фрилансер

Сергей

можно не скромный вопрос, а кто его содержит ?