Alekc Murahow

Прошу отверить серьёзно!

У знакомой есть куры, им около 7 ми месяцев. Одну из них остальные не подпускают к корму и прогоняют. Сама она сидит где-нибудь в углу. На вид ничего особенного с ней нет, хотя я не знаток такого .

Ольга Павлова

У кур есть иерархия, так же как и у других птиц и животных. Это нормально, в стае кур есть, главная курица, ее слушаются все остальные и делают все как она, если она побила какую то курицу, то все остальные куры тоже будут бить эту же курицу, это их закон жизни и Вы ничего с этим не сделаете, так же как и Ваша знакомая. Чтобы курица, которую бьют не облысела, т. к. куры выщипывают перья, или не страдала от голода и недоедания, желательно кормить кур тогда чуть большими порциями, когда главная курица с курами более менее высшего ранга поедят, чтобы побитая курица смогла подойти и поесть. Так и битая курица выделяться из толпы не будет и ее не будут бить еще больше, т. к. она будет доедать еду за всеми курами

Elvina Sh

Отвечаю..

Александр Pan! Кочетков

пусть отсадят ее отдельно или кормят отдельно от других... .
покажите вету....

Александр Иванов

Кормите отдельно, и проблем нет.

Ai
Aid

Может просто слабенькая ;у дяди моего такой был петушок, так они его отдельно кормили, через какое-то время он окреп и уже никому себя в обиду не давал.