Ко
Коля

Помогите системный блок перегревается: у меня 56 градусов без вкл игр и тд) когда играю в какие то игры то70-85!.как устр?

Яна Иванова

смажь термопастой

Надежда Маланьина

системный блок понятие как гандон растяжимое: ) что именно перегревается видюха, камень, хард?

Александр Зиатдинов

это рабочая температура

Alex V. Spiridonov

Почистить/пропылесосить радиаторы, заменить термопасту. Если не помогло - заменить систему охлаждения. Это если мы говорим о процессоре.

Роман Скрыпников

1.когда последний раз чистил внутренности своего компа?
2.А кулера на видюхе и процессоре работают?

Мээрим

Ну вы сейчас насоветуете, дело в плохом охлаждении, причин масса, неси ребятам кто этим занимается, пылесосом ты там натворишь делов.
Люди вы как себе представляете замену термо пасты подобным юзером!?