Мария Афанасьева

Помогите с системным блоком

Заканчивается лето. У меня осталось 10-15 тысяч рублей и я решил купил системный блок, потому что сейчас стоит старенький 2007 года. Посоветуйте или помогите скомплектовать систему в эту сумму ( Для новых игрушек имеется ноут купленный в этом году, но я не люблю за ним сидеть особо )

Написл же)) ) ноут у меня норм стоит недавно брал) ) Metro 2033 и Крайзис 2 на ультрах норм fps

Алексей Сошин

за такую сумму можно собрать комп на базе intel i3

Лёха Петров

для игрового компа бюджет очень маленький ) напиши какие запчасти стоят в старом, может на чем нибудь сэкономишь) пиши в личку

Марина Цыганкова

За 15 тыс. вполне можно собрать комп, на котором можно комфортно играть в любые игры: http://www.citilink.ru/configurator/q2003702/

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ноут подключаешь к монитору и все, вот тебе и комп. Но а норм. ты ничего за 10-15 не возьмешь однозначно.
Мин. 25 надо

Наталья Павлова

за 10-15 тыс на сегодняшние игры к сожалению нормальный не купишь только если кор2 ду

Руслан Акбулатов

Напиши на маил мне я там отпишусь.

Дмитрий Шестовицкий

Хороший блок под игрушки тыщ 20 обойдется, напиши какие на материнке разъемы и мощность блока питания. Может апгрейд помочь.

Юлия Науменко

На 10-15к только одна видяха выйдет.)

Денис

Интересный ты человек... записную книжку для игр купил, а теперь хочешь сам не знаешь чего))) )
Ещё тебе здесь насоветуют к монитору записную книжку подключать, а смысл? , в квадратики играть на таком разрешении))))) )
Мой тебе совет: собери норм комп на ай5 3570 проце, без видеокарты ( со встроенным) , а видяху купишь в любой момент, когда деньги будут, долларов 200 - 250 на хорошую видеокарту хватит.)