Сергей Шпак

Что со мной происходит? см.

Просыпаюсь в 8 утра все отлично, просыпаюсь в 12 дня УЖАСНО, ЖУТКО, СИЛЬНО болит голова, что аж с кровати не встать. . Может кто - нибудь знает, что это ?

Да
Дарья

Не могу объяснить, но это у многих так. К счастью, я не из их числа.

Даша Тарева

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт 🙂 Это действительно так! ) Долго спать вредно, и плохо спать когда солнце уже высоко.

Екатерина Шальнова

пересыпаешь! Чевство когда много спиш, то еще больше хочется спать, это у всех так

Anna Vologina

Различные фазы сна, на айфон и на айпад есть программы которые анализируют шум вокруг, фазы сна и подбирают лучшее время для пробуждения. Советую посмотреть.

Ольга Филиппова

А ты попробуй ложится в 5 утра, тогда в 12 будешь хорошо просыпаться 🙂