Виктория Войткив

что со мной происходит? (см. в описании)

вчера ехал в автомобиле друга-все было нормально, но на одном из перекрестков резко появилась усталость и некая неуклюжесть (состояние стало как при алкогольном опьянении-хотя не пил неделю). Дальше, сегодня это не прошло-усталость так и есть, еще появилось и некое ухудшение слуха. Что это может быть?

п. с. в водоемах не купался, резко не ударялся не обо что (менингит и сотрясение мозга отпадают)

Andrey Bondarenko

Простое недомогание. Вам нужно несколько дней отдохнуть.

Дмитрий Сложеникин

Похоже на нестабильное внутримозговое давление (особенно притупление слуха).. . Причин таких перепадов может быть множество - может быть стресс, может быть обезвоживание (перечислять нет возможности и смысла).

Светлана Бородулина

Может давление, тепловой удар, если не пройдёт за 3 дня, надо анализы сдать. Попейте витамины, может гемоглобин упал, купи в ампулах витамин В12 и по три ампулы с водой, пропей вот эти три дня.

Мухаммаджон Бахриев

а температуру мерил? может просто упадок сил на фоне температуры

Евгений Апенин

Пиво в организме закончилось. Срочно в лабаз!

Никита Илюшенко

я слышал предсказывания что в 21 веке появятся новые болезни, симптомы очень похожи. ну типа люди станут зомбаками, и никто не сможет понять, что является причиной заболевания. взять ту же ильиничну, она всю жизнь видимо болела и была зомбирована западом.

Юлия Лаврентьева

Обратитесь к неврапатологу.

Elena

с давлением лажа.

Виталий Пахомов

ВСД, могут и панические атаки быть, давление повышается.