Рамиль Ахметжанов

Какой язык лучше учить: английский или древнеисландский? Какие плюсы и минусы?

Выучи югский. Составишь компанию единственному человеку в мире, который его знает.

Татьяна Фруктова

конечно древнеисландский! как здорово знать язык которого никто незнает.. . потому что он нахрен никому ненужен!)))

Nastya

Бусуу попробуй выпить. Будешь в числе двух сотен, им владеющих.

Лена Морозова

Древнеисландский куда интереснее. Английский задолбал уже)