Анна Платонова

какую цифру надо приписать справа к числу 752, чтобы вновь полученое четырёхзначное число делилось нацело на 36

какую цифру надо приписать справа к числу 752, чтобы вновь полученное четырёхзначное число делилось нацело на 36

Ро
Роман

нужно, чтоб сумма цифр делилась на 9 без остатка. Дописать число 4. 7524 на 36 =209