Максим

Во сколько сегодня намечается конец света ?

Настасья Ищенко

ты проспал, он уже кончился)

Анастасия Пулькина

кто поздно встаёт, тот всё пропускает. Тю-тю! В Гватемале отметили новое летоисчисление - это и был конец того света ;-))

Алексей Новиков

пролетели уже... был в 10-00,уже все празднуют конец конца света)

Та
Татьяна

В каждом часовом поясе по разному. На Камчатке он уже наступил.

Наталья Андрушко

Не будет его)) )
Уже и 5 утра прошло, и 10, и 12, а в другое время вроде бы уже не намечается)))

С6
Сергей 69

все они и так уже сдохли, но физически живы..