Варя Круглова

срочно!!!! с каких лет подрабатывают?

Раиса Ахмедуллаева

По КЗоТ - с 14 лет. - это если официально.
А неофициально - сама понимаешь - не регламентировано.

Татьяна

не знаю но уже работают официально с 16 лет

Наталья Косарева

с 14 - к примеру в "орифлеим", листовки тоже вроде можно раздавать... а всякое обслуживание в забегаловках с 16 по-моему.)

Артур

Неофициально - со скольки хочешь. Я своих детей чуть не с пяти лет брал с собой на работу, что бы "подхалтурили" себе на вкусняшки. Собственноручно заработанное - оно особенное.

Дмитрий Елаков

У нас сейчас даже грудной ребенок в рекламах подрабатывает (так что если есть где подработать -дерзай! Было бы желание.