Ольга Сретенцева

Это будет не конец света, а день суда. И он уже назначен и все равно состоится? +++

[Деян. 17:31] ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную.. .
[Авв. 2:3] ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.

Remix Remix

Суд уже был,
Колпак поправь, соня)) )

Иоан. 3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
Иоан. 9:39 И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.

Юлия Лобынцева

Ты главное закон не нарушай и судим не будешь )))))))))))))

Гульнора Мухидинова

По юлианскому календарю сегодня 8 декабря 2012 года.

Николай Гуляев

Впереди Армагеддон. Начнется с уничтожения ложных религий.

Виолетта Барбашина

Распятие на Голгофе уже было-это весь мир осужден вместе с Христом. ВМЕСТЕ С САТАНОЙ ОСУЖДЕН И МИР. КТО НЕ ПОКАЕТСЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИХ НЕ ЖДЕТ.

Юлия Меркулова

Ну да, по любасу все сдохнем))

Нина Безрученко

Так и проводим вечность в ожидании суда, осуждая других А ведь сказано "Не суди, да не судим будешь". Так получается, что может и найдется такая личность, для которой все же и не будет суда, ибо никого в своей жизни сам не осудил.