Татьяна Мартынова

Хочу взять скутер, где на нем учиться ездить?

Евгений Сергеевич

там где машин и людей нет, если совершишь аварию и будешь виноват то платить придёться, учи правила

Андрей Пошеченков

Купи скутер да поедь в лес там на скутере и учись там всё легко!! !

Вероника Лукьянова

в куршавеле там щас трассы хорошие ну или на крайняк красная поляна подойдет

Ра
Раяз

просто. для начала правила выучи, а там виднее будет

Надежда Андреева

ездить где буш в селе или городе? обычно достаточно на пустыре освоить азы потом погонять по просёлкам и потихоньку выезжать на дорогу...