Евгений Усков

как вернуть денги платил строховые взносы но деньги не пришли!! могу ли я забрать деньги квитанции есть помогите

Гульнора Мухидинова

Может быть в квитанции не правильно указан КБК и деньги повисли на неопознанных платежах? Идите в фонд и попросите проверить куда пошли деньги, а потом напишите заявление на зачет этих ден. средств на правильные реквизиты.

Конфетная Зая

В банк, в какой платили с квитанциями, и разобраться.... Или это прикол? А я лохушка верю...