Медер Эшалиев

Нормально ли, если девушка ходит дома в рубашке с длинным рукавом и трусах? А если парень?

Св
Светлана

Красивой девушке всё к лицу - хотя рукава рубашки можно обрезать или хотя бы закатать. Про парня не скажу...

Ravil

Нормально, если живет один (одна) или вдвоем со своей второй половинкой. И главное, если так не мерзнет

Яна

по моему дома можно ходить как кому нравится