Арсений Не Скажу

Купила тушки перепелок, боюсь испортить. Рецепт подскажите, кто готовил, пожалуйста.

Ни
Николай

Помыть, обсушить салфеткой. натереть солью, перцем. Обжарить на смеси сливочного и растительного масла до легкой корочки. Положить в толстостенную посуду, налить немного воды, положить пару листиков лаврового листа, несколько горошин душистого перца и тушить на слабом огне до мягкости. Минут за 15 минут до готовности залить сметаной и добавить сухой орегано. перед подачей на стол посыпать слегка обжаренными кедровыми орешками.

Эдуард Гарбузов

А чё, мне подход нравится. Сначала купить, а потом подумать...