Валерия Ш.

Как вы готовите Лозанью, тесто я купила, желание есть! Жду ваших рецептов!

Just-Do It

Ставлю полуфабрикат в духовку и допекаю.

Иван Маркелов

Если там написано "для лОзаньи" можете смело выбрасывать, это подделка.

Анна Никуленкова

1. обжарить постный говяжий фарш на оливковом масле и отложить в сторону
2. на оливковом масле обжарить мелко рубленый репчатый лук + 4 зубчика чеснока через пресс + пара измельченных в блендере помидоров без кожи или консервированные рубленые томаты или (на крайний случай) томатная паста, но ни в коем случае не кетчуп!!!!+ немного сахара (он уберет лишнюю кислоту) + соль + перец. Я добавляю готовую смесь итальянских трав для колорита. Помешивая варите все это пару минут, добавляете фарш и тушите еще пару минут
3. в форму для запекания выкладываете не свареные листы для лазаньи, сверху соус с фаршем, опять листы, опять соус. Верхним слоем должны быть листы
4. готовите бешамель. На оливковом масле обжариваете ложку муки, медленно, помешивая, вливаете молоко + соль + перец + мускатный орех и варите пару минут
5. заливаете лазанью бешамелем, тете сверху слоем сыр и запекаете при 180 градусах в духовке около часа

Muzaffar

А для лозаньи случайно не макаронные листы нужны?

Анастасия Ускова

ваще то сначала узнают рецепт, а потом покупают продукты

Nik Kl

povarenok.ru там есть варианты...

Анна Яновская

я готовлю по такому рецепту http://www.youtube.com/watch?v=Pr4Ux-5ckro

Юлия Кудрявцева

Купите пласты для лазаньи, смешайте соус, фарш на сковородку, поливаем это томатным соусом, пласты укладываем,льём соусом потом фарш, потом пласты, потом опять соус, фарш и пласты, в духовку