Анна Зверева

рецепты напалма. жду от вас рецепты. ваши.

Ирина Шарова

Вах, а чем доставлять станете? У вас есть собственная эскадрилья? Какой тип самолетов, где базируются? Дайте точные координаты. Какая система маскировки и где находятся укрытия? Какой тип взлетно-посадочной полосы используете, какая система ПВО для защиты точек базирования вы используете? Персональные данные наводчиков - весьма важно.
С уважением

Вова Орлов

На майдане спросите

Ди
Дильраз

на военке изучали зажигательное оружие. Погуглите - найдете. А то, что применяли на майдане - жалкое подобие.