Анастасия Кондрашова

от растяжек что больше всего помогает при беременности? ?? жду ваших рецептов

Леонид Зенченко

Ничего. не верь ни одному крему-пустая трата денег!
Всю беременность я мазала живот и грудь. На животе чисто а грудь вся в растяжках. .
...вывод: у каждого кожа предрасположенна изначально: Либо растянется либо нет.
И куча таких примеров где и без кремов обошлись девушки и без растяжек!))

Татьяна Захарова

Моя сестра ежедневно мазала живот витаминами А и Е (масл. раствор) , т. е. смешивала их в ладони и мазала. Помогло, говорит. Естественно за один день растяжки не уйдут, придется подождать и потерпеть.

Ар
Артур

Я во время беременности пользовалась маслом от растяжек с дополнительным антистрессовым эффектом Baby teva. Где-то на 5 месяце стали появляться еле заметные бледные полоски на животе. Я поначалу не обратила внимания, но потом поняла, что с этим нужно бороться, иначе будет еще хуже. Тем более муж настаивал, чтобы я решила этот вопрос. Прочитала в какой-то статье, что ежедневный массаж с оливковым маслом дает позитивный результат. Делала так около месяца, но особого эффекта не получила и решила, что если склонность есть к растяжкам, то они все равно появятся. Тем более у моей мамы весь живот в белых полосах. Но потом подруга предложила масло Baby teva, которым пользовалась во время беременности для профилактики растяжек. Говорила, что оно израильское, значит эффективное. Я особо не поверила, но взяла. Тем более, что она бесплатно отдала половину емкости. На протяжении месяца я втирала его на ночь. Не скажу, что отвратительные полоски исчезли сразу, но однозначно стали менее заметными, а новые не появлялись. Так что попробуйте. Оно, кстати, еще и отлично расслабляет. Я после его применения спала, как младенец.

Андрей Любчук

Увы - это генетика! Крема лишь увлажняют кожу. я пробовала масло Камелокс,

Ольга Синенко

профилактика от появление расстяжек есть. есть масла от фирмы weleda. масло виноградной косточки. крема или лосьйоны на основе масла какао. нужно все время увлажнять кожу. чтоб кожа была более эластичней. тогда не будут разрывов на коже- тоесть расстяжек. но если уже есть расстяжки то нечегл не поможет