Сергей Козак

что помогает от растяжек на груди? ? (я не беременная, и детей у меня нет)

Rinat Т

Носить правильный лифчик, увлажнять кожу после душа (ванны).

Амирхон Мансуров

Цвет растяжек можно узнать?
Если они белые - это попроще. Пройдут постепенно. А вот если розовые или фиолетовые - это признак гормональных нарушений, которые часто связаны с лишним весом. В принципе, при благоприятном исходе они постепенно бледнеют и пропадают, но очень медленно, месяцами.
Никакой лифчик тут не поможет в любом случае. Если растяжки розовые или фиолетовые, при этом есть лишний вес, головные боли, возможно и нарушение цикла, нужно посетить гинеколога-эндокринолога или хотя бы просто эндокринолога.