Светлана Пронякина

подсажите пожалуйста как рассмешить девушку в нете. подскажите

Станислав

не, парень, если чувства юмора нету, бери интеллектом

Игорь Сторожков

вы ходите произвести на нее впечатление клоуна? не делайте этого) ) в мужчине должно быть чувство юмора, но в меру..

Ванечка

предложи завтра в два часа зарегестрировать брак))))))))))

Татьяна Шаповалова

ну если вам только рассмешить и не более, пришлите свои самые неудачные фото, вот она посмеется. главное, искренне и от души.

Markiza Angelov

Посылайте ей ссылки на забавные гифки.. . будет разглядывать, смеяться и ждать от Вас новых. А потом можно постепенно менять темы...

Валерий Корсаков

выключи комп и ложись спать.