Ан
Антон

ваша помощь мне нужна.!!

я взял телефон и его шнур. Засунул в комп и он выдал мастер установки. Я начал качать. Вопрос он скачал драйвера или содержимое телефона???

Юр
Юрий

Встало программное обеспечение на него. Ничего ты не качал

Наталья Алексейцева

скорее всего он своё ПО просит установить для нормальной работы

Степан Палик

А Вы не пробовали читать что Вам мастер установки писал? Эдак Вы когда-нибудь диск форматнёте и не заметите...

Авдонин Дмитрий

телефон был к компу подключен впервые? ну так комп просто установил новое оборудование, чтоб после иметь возможность обращаться к нему. 🙂