Алексей Коннов

расставьте приоритет хар-к видеокарты

собственно из названия все понятно. Собрался видеокарту покупать, но не знаю на что в первую очередь взгляд бросать.

Юлия Куницына

Вопреки дятлам, которые тебе щас насоветуют.. .

на МОДЕЛЬ

Elena Mamayeva

Смотри на цены и на эту таблицу, можешь не вникать в частоты, количество памяти, пропускную способность и так далее. Таблица производительности видеокарт

Галина Шевчук

Частота процессора и памяти, разрядность шины (должна быть больше 128 бит)

Елена

В первую очередь важен чипсет, остальное вторично и имеет смысл брать с лучшими характеристиками при том же чипсете.

Вера Яковлева

Приоритеты могут меняться. Топы могут быть как с 384бит так и с 256 и с 512. Видеокарта с меньшей частотой, может быть быстрее, чем видюха с большей частотой. С шинами похожее.
Архитектура то меняется.
Сколько денег есть говори, и что тебе надо - радеон или гефорс, а тут подскажут.

Анастасия Холина

1)цена
2)модель
3)СО