Ve
Vesta

Кто, на Ваш взгляд, выиграл от истерики развернутой вокруг "Конца Света"?

Анастасия Левандовская

Здравствуйте!

На первом месте находятся те, кто собственно распространял слухи о конце света. Они прославились на всю планету.

От их пропаганды прежде всего выиграли владельцы интернет-сайтов, которые публиковали информацию о конце света. Ведь рекламодатели размещали рекламу в двойном объеме, предчувствуя ажиотаж, который гарантировал миллионы просмотров.

В выигрыше остались производители определенной продукции: от бункеров до свечей и спичек.

Что касается правительства, оно и выиграло и проиграло, так как с одной стороны народ отвлекся от важных проблем в государстве, а с другой стороны, когда человек думает о конце света, ему не до оплаты налогов.

Всего Вам хорошего!

Светлана Цыпулева

Потомственные маги, гадалки, медиумы и главари сект.

**
***анастасия ***

люди, которые в это не верили и не скупали соль)))

Иван Захаров

Мексика в первую очередь а так же продавцы наборов для выживания

Михаэль Дарк

те, кто на этом заработал распространяя спам рекламу в Интернете и продавцы пайка на конец света

Александр Макаров

Да никто. Из-за этого столько суицидов и скандалов, что правительству, которое раздуло это все самому уже плохо обернулось.

Ольга Назаркина

продавцы соли и спичек.

Дмитрий

Те, кто зарабатывали на КС.

Диана

кредитные организации и магазины

Виктор Вашкулат

Вам не кажется что вы надоели своей трепотней давно!

Александра Евдокимова

Надеюсь, хоть кто-нибудь )))

Наташа Бочарова

Выигрывают от массовой истерии владельцы сайтов в Интернет, размещающие подобные «заманухи» . Таким образом они повышают посещаемость и свои доходы.