Юлия Кудрявцева

Вам ещё не надоела эта истерика вокруг курильщиков?

Меня удивляет что слюной брызжут и возмущаются в основном некурящие, оскорбляя тех кто курит. Сам не курю, но не понимаю зачем те кто не курит закатывают такую истерику и орут "Запретить им курить, штраф им, да побольше!!! " Вам что прям в нос дышат? Сигарету насильно в рот пихают? ОТОЙДИ И НЕ НЮХАЙ! Вы в 21 веке живете, отрава не только в воздухе летает но и в еде находится, а вам кроме курильщиков и обсудить-то нечего. В стране есть проблемы гораздо глобальнее, а вас просто от них отвлекают этой истерией!

Сергей Боровый

Меня лично очень достали курящие в подъезде.

Ив
Иван

Не обращайте внимания, мальчик тешится, заняться больше нечем, ведь все
проблемы решены, осталась одна -курение.

Марина Миланович

по-моему, это личное дело курящего человека.
а то, что другие бесятся - не подходите к ним и ок все будет

Александра Злобина

Не согласен. Сам злостный курильщик, но понимаю, что от дыма моих сигарет не некурящие должны скрываться, а мне следует их от него оградить. Дымя на остановке, возле детской песочницы (это образно выражаясь, я не позволяю себе подобного) ещё и возмущаться оправданным недовольством? Нет.

Мария Яковлева

Согласна. Очень надоело, прям приравняли невесть к каким извращениям.

Ирина Гончаренко

Ну, поистерили, На той ж.... и сели! И, че, дальше? Да, живите спокойно! И, курите дальше себе, не заморачиваясь! ))) В России же живем, братцы!! ! Вот таким образом наша ГД отвлекает народ от проблем, созданных властью

Марта Зайцева

Пусть курят в своей закрытой машине и квартире, чтоб не запаха не вида их не было!
Иначе я буду прямо на улице трахать тёлку, а прикиньте как это всех будет смущать и раздражать))))