Андрей Янин

что будет если самостоятельно снять электро счетчик в частном доме

Алексей Фоменко

могут штраф до 200 000 выписать, или все долги спишут на вас, нужно уведомить горэнэрго и написать заявление

Руслан Исаев

НИЧЕГО вам будет приходить счет "по среднему" из расчета за 3 последних месяца

Анастасия

Проблемы с энергосбытом!

Анастасия Ускова

самолечением не занимайтесь

Юля Паклина

только после проверки ими--пломбы

Евгений Зорин

Странно что к вам еще не пришли или не прислали штраф

Сергей Скобелинг

все зависит долго ли вы об этом умалчивали не сообщая мосэнергосбыту. Я заплатил штраф 500р. не информировал их месяц.

Марина Кузьмина

обычно штраф в размере приблизительного потребления ваших эл. приборов за весь период. это м. б. и и пять лет, если за этот период в расчётах компании будут чьи то недоплаты.