Юрий

[хочу купить водонгреватель электр, проточный, какой посоветуете в частн дом, какой мощности? фирма?

Анастасия Москвичева

Только накопительный, если хотите нормальную горячую воду и экономить на электричестве

Мария Щербинина

Проточный берите от 12 кВт, для полного комфорта 24 кВт.
Stiebel Eltron довольно хороший.

Pr
Prombitservisnn

проточный? Вы реально у кого-нибудь смотрели ...вода теплая и эл. сеть может не потянуть ...купите накопительный

Юля Чагина

Нечего тут советовать, качество и мощность у всех торговых марок примерно одинаковые.
качество- обычно плохое!
мощность- всегда недостаточная ибо всего 5 кВт это потолок для прибора 220 Вольт.
к примеру газовые проточные водонагреватели имеют мощность от 11 до 28 кВт и то не всем этого хватает, что хорошо помыться.

ОК
Оксана Карцева

Накопительный, с сухим ТЭНом!!!