Коля

Ура! Эрик Абидаль возвращается в декабре в состав Барселоны! Теперь наша оборона станет в два раза лучше!

Реально оборона Барселоны сейчас хромает. Из защитников мирового уровня только Пике и Алвес. (Причем в матче с Реалом играл только Пике). Если Эрик выздоровеет (в чем мы не сомневаемся) +Пуйоль будет играть-то наша защита станет непроходимой для ВСЕХ (и для Реала в том числе) Ждем тебя Эрик! ты нам нужен!! !

FC BARCELONA
Врачи подтвердили, что защитник «Барселоны» Эрик Абидаль сможет вернуться на поле в декабре, сообщает Sport.es.

По словам доктора Хуана Карлоса Гарсии Вальдекасаса, нет объективных причин, которые могут помешать французу снова играть на высоком уровне.

В настоящее время Абидаль проводит по четыре тренировки в неделю и постепенно набирает форму. Защитник «Барсы» в течение нескольких недель набрал уже шесть килограммов.

***баяша** *

Ну-с, желаю ему вернуться на прежний уровень тяжело ему будет.