Андрей Холлей

Харе спать всем! слышали офигенную новость-наш Вагнер возвращается в ЦСКА....

Марина Кузьмина

Это лучшая новость из всех какие только могут быть! Если бы я не узнала это из новостей по федеральному каналу, подумала бы, что это большая жирная утка)

Мирель Чолпонкулов

Вот таки чудеса бывают в Старый Новый год! Хтоже мог подумать-то... .
Как грится СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ не ИСПОРТИТ

С возвращением Ванюша!! !

Ирина Крошкина

Вагнер просто еще не все вещи забрал, вот и возвращается

Евгенинок Заботин

Я безумно рад! У нас за 3 последних дня 4!!!Трансфера!! аааааа, ура!!! уляяяяяяя!

Петр Нагорнов

Ха-хахахаааа!! !
...НАШ....:)

Екатерина Приходько

Все таки бог услышал мои молитвы

Владимир

Что-то я не в курсе какие 4 трансфера?