Павел Гандраман

Вагнер Лав перешел в ЦСКА на 99.9% вы счастливы? Мясные и зенитовцы сюде нелезте

Степан Милованов

Да это отличная новость! Главное чтоб был в хорошей форме!

Дмитрий Белов

Перешел.... Сказал за третьим чемпионством приехал

Юля Izuminka

О_о... а то чё будет? 😃

Евгений

Я и не спартач, и не зенитовец, но и не армеец) по мне - так любой норм фанат должен быть рад приезду классного футболиста в наш чемп) так что мы таки за)

Diana Sidali

я зашел, съел новость )))
все, теперь нет радости вам.
я читал Вагнер спекся. теперь лошара))

Светлана Курочкина

Все кто говорит что это слухи, что он не заиграет как раньше и т. п идите отдыхать. Мы срали на ваше мнение! ЦСКА ЧЕМПИОН! А ВАГНЕР ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВАГНЕРОМ! ОУКС насекомые