Александра Лях

почему РПЦ не откроет свою авиакомпанию? ведь это такой успех...

и слоган можно придумать который принесет миллиарды, например - ХристосАвиа самые безопасные авиалинии, ведь с нами Бог.
ну или как нибудь по другому обыграть этот прием с Богом.
ведь самолеты которые с Богом никто не упадут, не так ли?

Андрей Ющуков

Авиакомпания, "В последний путь"

Vlintin

Слоган: вам с Ильей по пути!

Танюша Суденко

Нет, побоятся. А вдруг какой-нибудь самолет все же упадет? 2 тысячи лет пропадут впустую!
А с другой стороны, раз не открывают, значит маловерны 🙂

Ан
Анна

миллиардные доходы -это не успех, это кандалы для души

Алексей Черняев

На денежные средства Православной Церкви, в годы ВОВ была создана воздушная эскадрилья имени Александра Невского.

Ел
Елена

действительно будет забавно и в то же время очень даже серьезно, денег будет немерено и людям безопасно.. . в своей голове! 😉

Санчелидзе Похеридзе

А почему авиакомпании не отрывают свою "РПЦ" ?

Айсулуу

игорь ореховский,

4 миллиардное состояние господина Гундяева - это кандалы для его души?

Та
Танюша

Не откроет по причине комплекса неполноценности перед наукой и техникой.

Юл
Юлия

Там и самолеты не нужны, есть же ангелы, никаких затрат, только прибыль.... непонятно.... -скромность и отсутствие тяги к обогощению (бог- однокоренное слово?)