Андрей

Денег на карте достаточно, лимит трат в день $5000, их них $2500 можно расплачиваться картой. Почему у меня сегодня был

отказ в ресторане, когда я пыталась расплатиться картой? Счет был на 1865 рублей. Пытались оплатить дважды. Моя карта не российская, банк в ресторане Русский стандарт. На чеке написано Операция не выполнена.

Вчера был отказ, когда пыталась снять десять тысяч рублей. Написал, что превышен дневной лимит. Получилось снять пять.

Андрей

а через АТМ выводятся бабки без проблем?