Атёнак

Внесение исправления в учетные записи, после утверждения отчетности

В марте 2011 г. после утверждения отчетности бухгалтер ООО «Парус» обнаружил, что расходы 2010 г. были завышены на 15 000 руб. Ошибка произошла в результате того, что материалы на эту сумму были списаны на общехозяйственные расходы дважды.

Каким образом и когда бухгалтер должен внести исправления в учетные записи?

Галия Туктарова

2010, сторно 15000