Лила Солопова

Нужно ли меняться ( характер) ради дорогого тебе человека?

Александр Козуров

Ради дорогого - можно, ради дешёвого - не стоит)

Илья Слесарев

Если его раздражают какие то Ваши привычки и Вы сами не прочь от них отказаться, то вполне, а так... кардинально не стОит.. .
Я вот ненавижу запах свежемолотого кофе, но молю его или мелю, не знаю как правильно сказать. . Потому что ему это нравится и я не признаюсь в своей антипатии к кофе, мне приятно, что ему приятно)))

Ирина Тачкова

приспособиться-а не меняться.

Александр Трахтибидох

Бабы всегда так делают!
Это называется - Включить Демо-Версию!

Салават Хероев

незаметишь как сам поменяется, даже пытаться ненадо!

Ольга Мезенцева

не получится и лучше не меняться

Vladimir Vishnevsky

Не то чтобы нужно.. . но ведь когда любишь, хочется меняться ради него...

Алла Герасимова

изменить себя ради другого нельзя. можно изменить себя ради себя самого, для этого нужна сильная мотивация. изменить характер, который вырабатывался годами? это нелегко, нужен не один месяц. стараться угодить другому, все равно, что стоять на цыпочках, а так долго не простоишь, устанешь. будьте самим собой и найдете "своего" человека, которого ваш характер устроит. изменяясь ради другого, в конечном итоге, устанете. начнутся упреки типа " вот, я же ради тебя стараюсь" и т. д. итак, будьте самим собой!!!!

Юлия Орешина

Если тебя твой характер не устраивает, то разумеется да. Но если дорогой тебе человек не принимает тебя такой, какая ты есть, то стоит задаться вопросом, это по настоящему дорогой для тебя человек или очередная иллюзия, которая выйдет тебе же боком? Просто отношения уже очень дешевая штука, через месяц их уже может и не быть (какими бы сказочными они бы не казались)... Поглубже покопайся в этой ситуации, тут ты только сама себе сможешь помочь.

Дмитрий Ставцев

Стоит, если не измениш тогда уждело твоЁ

Александр Денисов

Ne stoit vdrug ti emu ne doroga. A, pod vseh ne podstroishsja!

Роман

если ему хорошо с вами и претензий у него нет, то не нужно меняться